Smogus - Форум Hard Music

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 3:17 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Hard Music » Hard Music » Alternative, Industrial, Hardcore, MetalCore, RapCore, Nu Metal, EmoCore... » Smogus (RapCore)
Smogus
CreedДата: Пятница, 2006-07-07, 11:58 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline

Страна: Нидерланды
Жанр: RapCore

В 1995 школьные друзья Jaap, Ruben, Daniel и Jeroen создают группу Smogus. После некоторых изменений в составе группы, в январе 2000 года они записывают свой дебютный, 15 трековый, альбом " Everybody's fucked up Twice". После этого следуют ряд успешных концертных выступлений на различных фестивалях, в том числе и на легендарном Ozzfest'e. В 2002 году группа подписывает контракт с BMG и выпускает 6-ти трековый ЕР. В марте 2003 года в группу приходит второй гитарист Arnd-H, и Smogus приступают к записи своего второго полноценного альбома, который выходит в мае 2004 года, и получает название "No matter what the outcome". Вскоре выходит переиздание этого альбома, с добавлением 1 новой песни и бонусным DVD диском.
Smogus представляет собой рэпкор-группу нового поколения. Мелодичность Number One Son, Blindspott и Stained Red, драйв Insolence и веселость Bobaflex - вот как можно в двух словах охаректеризовать эту группу.

 
Форум Hard Music » Hard Music » Alternative, Industrial, Hardcore, MetalCore, RapCore, Nu Metal, EmoCore... » Smogus (RapCore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: