Orphaned Land - Форум Hard Music

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 11:45 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Hard Music » Hard Music » Black, Death, Thrash, Doom, Gothic, Power, Speed, Heavy, Progressive... Metal » Orphaned Land (Doom/Death Metal)
Orphaned Land
CreedДата: Пятница, 2006-07-07, 1:01 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline

Страна: Израиль
Жанр: Doom/Death Metal

Точной датой выхода альбома "Sahara" в 1994 году было 1 сентября - День Знаний! В первый раз в первый класс… В первый раз doom metal (хоть и не ортодоксальный) скрестили с этнической музыкой, и результат просто потрясает! Группа, ныне ставшая классиками израильской метал-сцены и мировой doom-сцены, сумела идеально воплотить свои идеи в студии, и создать свой собственный стиль - oriental metal! Музыканты творили (и продолжают творить) несмотря ни на какие невзгоды и тяготы жизни в такой стране, как Израиль (надеемся, теперь никому не нужно объяснять, что значит постоянная угроза терроризма?). Для Orphaned Land выход этого диска стал переломным моментом в биографии - следует череда концертов и интервью, статьи о коллективе появляются в таких изданиях, как Rock Hard и Terrorizer! В 2001 году эта уникальная запись была подвергнута ремастерингу и снабжена улучшенным оформлением, и стала доступна еще более широкому кругу слушателей - ведь несмотря на почти десятилетнюю давность, эта Музыка все еще актуальна!

 
Форум Hard Music » Hard Music » Black, Death, Thrash, Doom, Gothic, Power, Speed, Heavy, Progressive... Metal » Orphaned Land (Doom/Death Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: