что такое рэп ? - Форум Hard Music

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:48 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Hard Music » Общий » Shit » что такое рэп ?
что такое рэп ?
ПсихДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:36 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Что такое рэп ?

рэп в переводе с английского значит ударять оглушать.И как вы видите само название уже несет то что называется дерьмом тоесть ударять??? по моим понятием эта музыка ударяет своей тупезной .Но давайте начнем с экскурса в ближнее прошлое.Как всем известно вонючий рэп для широкой публики в России и Украине появился совсем недавно.И многие рэп называют музыкой(вот глупцы!!!) и мне кажется что трудно назвать эту убогость музыкой скорее всего это не музыка а звуки того когда тащут кота за яйца.Как и попса вонючий рэп текстами так называемых песен ничего не передает,хотя многие рэперы(мы их всех перебьем) утверждают что их дермо-паралитическая-музыка передает смысл жизни и ее толкование(ну блин они прямо льстят себе) и то что их музыка правильная(ну может она и правильная только в сортире).

Сколько я не видел рэперов все они оказывались тупыми людьми неумеющими ничего сказать кроме своего йо(будь он проклят).Ваще йо выражение употребляется у обезьян когда они висят на деревьях и жрут хотя рэперы недалеко ушли от обезьян.Так вернемся к этому злощастному йо у рэпаков это слово встречается постоянно при встрече( йо братан!!!-говорит рэпер другому рэперу щас я дословно переведу что он сказал с научной точки зрения он сказал если говорить нормальным языком:”Здраствуй лохматый друг”, ведь слово йо встречается у обезъян при встречах значит рэпера обезъяны!!!)Вот видите на лицо полная диградация рэпаков они решили быть как обезъяны тьфу а почему решили??? они ведь уже сейчас как обезъяны!!!Так ладно оставим их злосчачтное слово йо.

Перейдем к манере одежды вы друзья мои все прекрасно знаете как одеваются рэперы и при их виде мне честно сказать становится смешно(ха-ха-хаааааа-ха ой е мое смотри клоун идет ха-ха-ха ох ща умру!!!).И в манере их одеваться у меня есть тоже теория!!!Мне кажется что любители вонючего рэпа забыли предназначение туалета и делают все свои дела в штаны(нет я конечно понимаю воссоединение с природой и все такое но зачем же срать в штаны????)и из-за этого размер их штанов во много раз больше их самих а с другой стороны это даже и удобно.Вот сами посудите купил рэпер штаны в раз десять его больше и носит их вроде бы как в их тусовки это модно прошло около 3 лет рэпер наш подрос и может одеть эти же штаны уже не как рэп принадлежность а как просто простые штанишки.И иногда рэперы мне напоминают клоунов которые сбежали из цирков на улицы города.


Уехал на каникулы, вернусь в сентябре
 
CreedДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:39 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
меня всегда интересовал такой вопрос. может кто ответит мне?
зачем реперы(обычно черножопые) в летнюю погоду ходят в шубах? lol
 
ПсихДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:41 PM | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Точно! правде это уже другое...НО тем немение это есть описано в моем научном трактате о гопах, кстати и его надо здесь выставить что собственно я щасс и сделаю

Уехал на каникулы, вернусь в сентябре
 
CreedДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:42 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Псих)
Перейдем к манере одежды вы друзья мои все прекрасно знаете как одеваются рэперы и при их виде мне честно сказать становится смешно(ха-ха-хаааааа-ха ой е мое смотри клоун идет ха-ха-ха ох ща умру!!!).И в манере их одеваться у меня есть тоже теория!!!Мне кажется что любители вонючего рэпа забыли предназначение туалета и делают все свои дела в штаны(нет я конечно понимаю воссоединение с природой и все такое но зачем же срать в штаны????)и из-за этого размер их штанов во много раз больше их самих а с другой стороны это даже и удобно.Вот сами посудите купил рэпер штаны в раз десять его больше и носит их вроде бы как в их тусовки это модно прошло около 3 лет рэпер наш подрос и может одеть эти же штаны уже не как рэп принадлежность а как просто простые штанишки.И иногда рэперы мне напоминают клоунов которые сбежали из цирков на улицы города.

эта пять!!!!!! lol
 
XerblДата: Среда, 2006-10-04, 7:52 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ржачно lol
 
RAPДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:28 PM | Сообщение # 6
тупая малолетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бля вы совсем что ли?На себя посмотрите,ходите все время все звенит как далбоебы!
А одиваются рэперы прлично в отличии от некоторых!Вы бы еще хуи свои подоставали и бегали орали:Я пидор мэй ,я пидор мэн!

ВЫ МУДАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал RAP - Понедельник, 2007-01-22, 10:29 PM
 
GANGSTAДата: Понедельник, 2007-04-16, 11:39 PM | Сообщение # 7
соска малолетняя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы чё тут ПАНКИ вообще охуели на нас пиздеть вы бы голову почаще мылиб ато воняет как дохлая кошка и накрашиваетесь как бабы и музыка ваша отстойная всё одно и тоже АААААА-ЗЛО ЗЛО ЁБАНОЕ ЗЛО!!!!!!!!!! angry
 
Eazy-EДата: Вторник, 2008-02-05, 4:34 PM | Сообщение # 8
мелкий щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не РЭП а РАП ритмические американские поэмы!!!!!РАП!!!!И это направление в музыке в которой они читают про жызнь а не про одну нах долбаною любовь и всяки есопли!!!!!! angry

Добавлено (2008-02-05, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
Ты считаешь что деградировали и у них отсутствует приличные манеры и т.д. surprised да тогда ты лузер!!!ты ничего не знаешь про раперов и судишь их!!!!позор тебе и твои предположения дерьмо полное таких как ты умников целый мир!!!!!!!!!!думае перед тем как что то говорить!!!!!!!!

 
CreedДата: Суббота, 2008-04-26, 2:46 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
GANGSTA, RAP, Eazy-E, я вам скажу вот что дети бля!
рэп и хип-хоп, впрочем как и попса, имеют полное право на существование, как и метал.
кому что нравится, тот то и слушет.
всё очень просто. biggrin а вы просто замороченные, но я вас не обвиняю, вы ещё школу не окончили, интеллекта не хватает, со временем будем надеяться вы поумнеете biggrin
ибо тут вам не место с вашими тупыми высказываниями, совершенно необоснованными и неадекватными...
так что дети, не на тот сайт вы зашли, вам тут ловить нечего, щенки)))
 
SanyДата: Пятница, 2009-04-24, 9:23 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот возьмем автора темы... Он говорит, что рэперы - безграмотные обезьяны... Олень (к автору), а ты сам считал количество ошибок в своем сообщении?? Такое чувство возникает, что запятые и вовсе не для тебя придумали)). Я не говорю, что сам пишу всегда очень граматно, но все-таки же есть элементарные вещи... У вас просто сложен дурацкий стереотип о рэп-музыке. Каждому свое, конечно, но зачем бросать необоснованные высказывания в адрес других стилей? Все, что написал автор - бред. Быть рэпером - вовсе не значит таскать широкие балахоны. Зачастую рэпера и вовсе не узнать в толпе, но когда он выходит на сцену- замираешь от того, как этот невзрачный паренек круто обращается со словами... Задумайтесь..
 
Форум Hard Music » Общий » Shit » что такое рэп ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: