гопы - Форум Hard Music

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 5:32 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Hard Music » Общий » Shit » гопы
гопы
ПсихДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:42 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто такие гопы ?

Распространены по всему земному шару. От человека отличаются узким лбом и квадратными туфлями, одетыми вместе со спортивными штанами. Жизненно-важные факторы: радость, получаемая от тупых американских фильмов, забыченых дискотек, разного вида наркотиков и других прелестей в таком же духе.

Одним из неизученных рефлексов является жестокое отпиживание, близпрходящего не гопа. Рефлекс уже изучается в ведущих исследовательских институтах мира, так как это составляет реальную угрозу человечеству, это грозит вырождением человечества, но будем надеятся на работу ученых в сфере ниферологии. Взято из пиздецгопамэнцыклопедии: ниферология – наука ,изучающая скрытые способности ниферов, которые могут способствовать вырождению гопов как вида. К тому же наука утверждена Украиной, раньше наукой не считалась, так как не находила применения в повседневной жизни украинцев.

Статистика утверждает, опираясь на социологический опрос, что за последние 20 лет количество гопов возросло на 50%. Это связано с прекращением работы специальных учреждений для умственного труда гопов, что выкинуло гопов на улицы и заняться им теперь нечем.

Это связано с падением экономики страны. Выходя из фактов можно выдвинуть лозунг:"Возродим экономику-спасем родину от гопов".
В ряд лексического подобия человеческой речи входят такие
звуки: часто употребляемое"чиста",утверждающее"в натуре", угрожающее"ты чё ваще!!!",призывающее"пацаны",внушительное"чиста реальный",вопросительное"ты чо ваще???".Также в общении используют слова взятые из человеческой речи: ненавистное по их природе"неформал",а также много других человеческих слов. Лингвистами установлено, что этими звукам пользуются гопы проживающие на территории нескольких славянских государств.
Учеными, изучающими психику гопов, установлено что неформальная
музыка, особенно рок и его разновидности, негативно влияют на
психику гопов, приводя их в замешательство, а иногда к агрессии
поддерживаемой рефлексом(см.выше).Их поведение скрывает много
не приятных сюрпризов, но наука не стоит на месте, и ее развитие
приведет к их вырождению или работе на благо общества.!!!!

Как отличить гопа от человека?
Гопники весьма схожи с людьми, хотя таковыми не являются (если у свиньи четыре ноги, то она не является коровой, логично?). Чем же выделяется гопник? Должен сказать, что есть несколько признаков по которым можно стопроцентно сказать, что данное
существо гопник (не все перечисленные далее аргументы однозначно указывают на гопника , а лишь их комбинация).

Признаки гопников.

1)Ну, конечно, это прическа, т.е. полное отсутствие оной (не достаточный признак гопника).

2)Гопы , как правило, начинают свои речи с фраз
типа (общение между собой и не только):
-Слышь, ты, че....
-Эй, слышь, ты....
-Да, ты, слышь....
-Эй, ты, слышь, конь педальный....
Естественно фразы типа:
-Есть пять рублей?
-Сигареты есть?

Ну и конечно во всех фразах нельзя обойтись без мата,
абсолютно нельзя. Фразы данного типа однозначно определяют гопника, 120% что это оно. Ну вот взять фразу "Есть пять рублей?", ну, конечно есть, но как сказано, ни один человек не даст и копейки, ну попроси по-человечески (хотя о чем это я , ведь дело не в пяти рублях). Такие тупые выражения под силу только полным придуркам.

3)Естественно это музыкальные пристрастия
-Шансон
-Блатняк.
-Всякие попсовые группы :Дискотека авария, Руки вверх, Иванушки (ну какой нормальный человек за исключение тринадцатилетних девчонок и гопов это будет слушать?).

4)Форма одежды. Вы никогда не замечали зимой странных людей(?), шапки (типа пидарки) которых как-то странно одеты и ближе к затылку, чем к макушке. Причем шапки они носят, как на улице в -20 градусов, так и в помещении +20 градусов. Если тебе жарко, ну сними ты шапку. Из этого вывод - это отморозки, они же гопники. Данный признак выведен только из наблюдений за этими тварями. Но этот признак опять - таки не однозначно определяет гопника. Также есть другая разновидность ношения шапки - берем и сворачиваем края пидарки в 2-3 раза и получаем - нечто, носится это нечто аналогично предыдущему.

5)Издалека гопов можно отличить по характерной
скучкованности (если в этой куче присутствует хотя бы
один из вышеперечисленных признаков - это гопы) и
оплеванности , прокуренности , местности. Если ты
увидел такую компанию, знай - это гопники.

6)Это далеко не все признаки, просто многие из них
могут показаться не убедительными, но это мое мнение.

Гопники являются паразитами общества, гиенами. Не знаю с чем это связано, но признаки налицо. Гиены нападают всегда стаями, перед этим они обычно рычат и не нападают на сильного противника - гопы ведут себя аналогично. На десяток неформалов попрет ли пяток гопников? Никогда. А если наоборот? То завсегда пожалуйста. Почему же они паразиты? Почему занимаются всякой херней, киданием, мочиловом? Коэффициент умственного развития им не позволяет делать ничего другого , он слишком низок. Плюс к этому идея "правильного пацана" им не позволяет. Вы не замечали от них фразы "Ты че не правильный пацан, чтоль? Ты че лох?", только настоящий кретин, даун и имбицил способен задать такой вопрос. Я уже говорил про скучкованность и "правильного пацана" - это ведь проявление стадного чувства, но ведь люди индивидуальны. Они сами подавляют индивидуальность и от этого становятся стадом - стадом баранов. Про ситуацию в армии и на зоне, я уже и не говорю - это райской место для гопов, просто настоящий гоповник. Удивляюсь, почему они так старательно отмазываются от армейки, это же райские кущи для них.

Ситуация с гопами в стране катастрофическая, говорят раньше таких полных отморозков не было. Как избавиться от этого, если гопы множаться как кролики? Растет тупейшее поколение, пропитанное американизмом. Мое личное наблюдение. Я не знаю ни одного неформала, который обладал бы хоть одним из признаков гопа (это невозможно), многие знакомые нефора очень даже грамотные люди , хорошо учатся. Правда не все такие, но зато они просто хорошие люди. Про скинов этого сказать не могу, и среди них есть отморозки. Хотя может быть это новый класс гопов - маскирующиеся гопы , они маскируются под скинов и нефоров, ходят на сейшины , но ведут себя как истинные гопы. Меня один из таких псевдо-нефоров (в косухе,собака, был) пытался на одной тусовке убедить, что Korn - это Metal , я чуть в осадок не выпал. Вот растут такие бакланы, которые нихрена не имеют понятия о металле - гопы гребаные.

P.S. Может мое мнение не везде верно, но во всяком случае направление верное. Может я что-то забыл написать или не достаточно полно описал.

Прислал Cursed Keaper


Уехал на каникулы, вернусь в сентябре
 
CreedДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:56 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
гопники - недочеловеки с ограниченным интеллектом.
 
ПсихДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:57 PM | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

Уехал на каникулы, вернусь в сентябре
 
CreedДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:58 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
шакалы быдлыщи бомжатское dry
 
scrapyДата: Среда, 2006-12-20, 8:47 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Псих доклад зашибенный, дело в том что он очень мне близок, т.к несколько раз я, неформал был встречен этими товарищами
 
Форум Hard Music » Общий » Shit » гопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: